Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта Белогорского ЛО МВД России на транспорте
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск; г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008421000006
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0123100008421000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2021 №0123100008421000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0123100008421000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Перечень цен единиц услуг и запасных частей 9.91 МБ
- ЭА ремонт авто 2023 245 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0123100008421000006 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0123100008421000006 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса