Тендер: вывоз и уборка отходов
Начальная цена
1 931 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008618000213
Документация
- 29.12.2018
- Протокол_0338200008618000213-3.pdf
- Happened_0338200008618000213.rtf
- 26.12.2018
- Протокол_0338200008618000213.pdf
- 14.12.2018
- tender-0338200008618000213.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0338200008618000213 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДА № 213 А на оказание услуг по уборке и вывозу отходов.docx 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 313,0 ₽
Обеспечение контракта
96 567,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса