Тендер: Изготовление и установка цельностеклянной перегородки и цельностеклянного лестничного ограждения
Начальная цена
692 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019817000056
Документация
- 08.10.2017
- Информация о контракте №2253604318317000071 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253604318317000071 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320200019817000056-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320200019817000056-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение о внесении изменений (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений
- 2017.07.17 Извещение об АЭФ_ редакция №2
- 2017.07.17 Документация об ОАЭФ _ редакция №2
- 18.07.2017
- 2017.07.17 Извещение об АЭФ.doc
- 2017.07.17 Документация об ОАЭФ.doc
- 2017.07.17 Извещение об АЭФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.07.2017
- 2017.07.17 Извещение об АЭФ.doc
- 2017.07.17 Документация об ОАЭФ.doc
- 2017.07.17 Извещение об АЭФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса