Тендер: Оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев
Начальная цена
925 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_05.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0323300062321000005-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0323300062321000005 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0323300062321000005
- Раздел III Проект контракта.doc
- РАЗДЕЛ V Обоснование НМЦК.doc 54 КБ
- РАЗДЕЛ IV Описание объекта закупки.doc
- ДЭА регулирование числ животных.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 261,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса