Тендер: Аппарат для проведения радиочастотной внутритканевой термоабляции
Начальная цена
8 086 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- 27.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0378200007720000104-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.rtf
- Happened_0378200007720000104.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0378200007720000104-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0378200007720000104-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.rtf
- 17.06.2020
- Ответ на запрос разъяснений 4.docx
- Печатная форма
- 15.06.2020
- ОТВЕТ на запрос Запрос разъяснений по аукциону № 3.docx
- Печатная форма
- 13.06.2020
- Документация о закупке 2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.06.2020
- ОТВЕТ на запрос Запрос разъяснений по аукциону 1.docx
- ОТВЕТ на запрос Запрос разъяснений по аукциону № 2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+34)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 862,0 ₽
Обеспечение контракта
404 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса