Тендер: Поставка медицинских изделий (термометр, гигрометр)
Начальная цена
24 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0378200007220000028-2-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0378200007220000028-2 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0378200007220000028-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 16.06.2020
- Печатная форма
- Документация о закупке 196 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса