Тендер: Свекла столовая свежая заготовляемая и поставляемая
Начальная цена
355 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов; Хасанский район, поселок городского типа Посьет; г. Владивосток; г. Дальнереченск; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000314
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100031617000314-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100031617000314-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100031617000314-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0320100031617000314-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0320100031617000314-3 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100031617000314-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса