Тендер: Поставка гемостатического средства для местного применения
Начальная цена
20 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000245
Документация
- 21.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 17000245
- 14.11.2017
- Наименование и описание объекта закупки_3118.docx 23 КБ
- Проект контракта_3118.doc 115 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_3118.xlsx
- Форма котировочной заявки_3118.docx 17 КБ
- Наименование и описание объекта закупки_3118 (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса