Тендер: Оказание услуг по организации питания отдельных категорий обучающихся по очной форме обучения
Начальная цена
2 063 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Протокл рассмотрения Ед.заявки.pdf 6.1 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0820500000821001863-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0820500000821001863 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0820500000821001863 26 КБ
- Техническое задание 199 КБ
- Аукционная документация 301 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 131 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 317,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса