Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
89 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
01.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300005723000068
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005723000068
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 06:00 - 01.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 24.08.2023
- НМЦК.xls 33 КБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 49 КБ
- Спецификация.docx 26 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 30 КБ
- Доп.информация к извещению.docx 40 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2023 №0347300005723000068 35 КБ
- НМЦК.xls
- Доп.информация к извещению.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса