Тендер: Поставка Строительных материалов для укладки керамической плитки
Начальная цена
1 565 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312700540
- 223-ФЗ ЕИС 32312700540
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 30.11.2023
- Итоговый протокол 098-23 109 КБ
- 08.09.2023
- ЗД АмКС 098 23 ver3.rar 3.94 МБ
- Изменения от 08.09.2023 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312700540 (Версия №3) 64 КБ
- Извещение о закупке № 32312700540 (Версия №2) 63 КБ
- 07.09.2023
- Ответ_на_запрос_на_разъяснения.pdf 168 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312700540 21 КБ
- 25.08.2023
- ЗД_АмКС_098_23_ver2.rar 3.92 МБ
- 24.08.2023
- 2._АмКС_098_23.rar
- zakupki223-notification-32312700540-0.html 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса