Тендер: Поставка строительных материалов (плитка керамическая)
Начальная цена
614 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан;г. Кизел
,
Еврейская АО
Завершён
01.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000718
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000718
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 05:26 - 01.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 24.08.2023
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 73 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2023 №0878500000223000718
- Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса