Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 099 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000423000063
- РТС-Тендер 0823100000423000063
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 12:04 - 04.09.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 24.08.2023
- I Обоснование НМЦК 17 КБ
- II Проект контракта 48 КБ
- III Описание объекта закупки 18 КБ
- IV Требование к заявке 23 КБ
- V Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2023 №0823100000423000063 34 КБ
- II Проект контракта
- I Обоснование НМЦК
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 999,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса