Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
854 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток (Русский)
,
Приморский край
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000416000037
Документация
- 28.12.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол итогов электронного аукциона 27.12.2016
- Протокол итогов электронного аукциона 27.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0320400000416000037-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320400000416000037-2 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол первые части 22.12.16
- протокол первые части 22.12.16
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320400000416000037-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320400000416000037-1 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Часть I- Общая часть.docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть III - Техническое задание.docx
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx
- Часть V - Проект контракта.docx
- Часть I- Общая часть (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса