Тендер: Замена деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профиля
Начальная цена
2 378 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0320200014819000002-3 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0320200014819000002-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0320200014819000002-3 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0320200014819000002-2 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0320200014819000002-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0320200014819000002-1
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона(новая редакция).DOCX 5.62 МБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 1160023.docx 16 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0320200014819000002 19 КБ
- Приложение № 5 Сводный сметный расчет стоимости строительства.pdf 908 КБ
- Положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости.pdf 3.2 МБ
- Приложение № 6 Локальный сметный расчет.pdf 2.14 МБ
- Документация электронного аукциона.DOCX 5.62 МБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 783,0 ₽
Обеспечение контракта
118 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса