Тендер: Поставка мяса говядины бескостного, говяжьей печени
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200005316000013
Документация
- 27.04.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 25.04.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0001
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0002
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0003
- Итоговый протокол от 26.04.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0001
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0002
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0003
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 25.04.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0001
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0002
- ЗАЯВКА КАРАТЕЕВА В.Н. - 0003
- 18.04.2016
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ_НОВ.xls
- ЗП_поставка_говядины_и_печени.docx
- коммерческие_предложения_-_0001.jpg
- коммерческие_предложения_-_0002.jpg
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК1.xls
- ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_НОВ.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- скриншот__мяса.docx
- СПЕЦИФИКАЦИЯ_НОВ.xls
- Извещение о проведении запроса предложений от 18.04.2016 №0316200005316000013 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса