Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения государственной экспертизы на модернизацию участков тепловодомагистральных сетей
Начальная цена
1 246 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
30.08.2023 09:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147300002323000007
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002323000007
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 07:27 - 30.08.2023 09:59
Подведение итогов (МСК)
31.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 23.08.2023
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 91 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2023 №0147300002323000007
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 233,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса