Тендер: Благоустройство территорий
Начальная цена
2 141 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042923000059
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042923000059
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол № 41.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2023 №0320300042923000059 33 КБ
- приложение №2 обоснование начальной (максимальной) цены.rar 379 КБ
- приложение №3 проект контракта.doc 6.17 МБ
- приложение №1 описание объекта закупки.docx 5.92 МБ
- приложение №4 требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 705,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса