Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по подключению объекта капитального строительства к системе теплоснабжения Физкультурно-оздоровительное здание
Начальная цена
1 493 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
31.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312696325
- 223-ФЗ ЕИС 32312696325
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса