Тендер: Устройство детской площадки
Начальная цена
846 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район
,
Амурская область
Завершён
31.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600000923000038
- 44-ФЗ ЕИС 0123600000923000038
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 03:23 - 31.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 02.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.08.2023
- Обоснование НМЦК.doc 311 КБ
- смета.pdf 252 КБ
- Проект контракта.doc 217 КБ
- Описание объекта закупки.doc 2.45 МБ
- Требования к содержанию составу заявки (3).docx 55 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №0123600000923000038 41 КБ
- Требования к содержанию составу заявки (3).docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса