Тендер: Поставка продуктов питания (витаминно-минеральный комплекс)
Начальная цена
279 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
31.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003023000120
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003023000120
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол итогов аукциона ВМК.pdf 2 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2023
- Ответ на запрос 0378200003023000120 ВМК.docx 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 21.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №0378200003023000120 28 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта ++.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки, ВМК.docx
- Приложение №3 (А) Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx
- Приложение № 1 Описание объекта закупки, ВМК.docx 21 КБ
- Приложение №3 (А) Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса