Тендер: Поставка диктофонов
Начальная цена
23 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000318000087
Документация
- 26.09.2018
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.09.2018 №1 (Печатная форма)
- 19.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2018 №0116100000318000087 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 64 КБ
- Приложения к извещению(форма заявки, проект ГК, обоснование НМЦК).doc 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса