Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию объектов уличного освещения
Начальная цена
499 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008816000003
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.02.2016
- Обоснование НМЦК.rar
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.02.2016 №0120300008816000003 (Печатная форма)
- Документация на тех обслуж улич сети.doc
- Обоснование НМЦК.rar
- Документация на тех обслуж улич сети.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса