Тендер: Поставка секундомеров механических для оснащения модульных ФАПов
Начальная цена
17 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Уссурийск, село Утесное; г. Уссурийск, село Элитное; г. Уссурийск, село Богатырка
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000296
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320300149717000296-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Документация ЭА секундомер.doc
- Обоснование НМЦ секундамер.xlsx
- Документация ЭА секундомер (Печатная форма)
- Документация ЭА секундомер.doc 325 КБ
- Обоснование НМЦ секундамер.xlsx 33 КБ
- Документация ЭА секундомер (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса