Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 239 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район
,
Магаданская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- протокол 32.pdf 525 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0847300001920000032-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0847300001920000032 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0847300001920000032 19 КБ
- Документация о закупке 428 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 198,0 ₽
Обеспечение контракта
6 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса