Тендер: Услуги по складированию и хранению прочие. Хранение арест. ТС
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008217000005
Документация
- 13.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0320100008217000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0320100008217000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2017 №0320100008217000005-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2017 №0320100008217000005-3 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0320100008217000005-2 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0320100008217000005-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- ЭА-18 извещение хранение арестованного имущества 48 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ 36 КБ
- ДЭО-18 - 2017 хранение арест транспортных средств 266 КБ
- ЭА-18 извещение хранение арестованного имущества (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА-18 извещение хранение арестованного имущества 48 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ 36 КБ
- ДЭО-18 - 2017 хранение арест транспортных средств 266 КБ
- ЭА-18 извещение хранение арестованного имущества 48 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ 36 КБ
- ДЭО-18 - 2017 хранение арест транспортных средств 266 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса