Тендер: Камера холодильная низкотемпературная объемом 18 кубических метров с моноблоком
Начальная цена
271 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003618000188
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0116100003618000188-1
- 11.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0116100003618000188-1 (Печатная форма)
- 30.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0116100003618000188 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация (камера холодильная).doc 175 КБ
- Проект контракта.doc 146 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 578,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса