Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
139 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
08.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001317000001
Документация
- 18.02.2017
- протокол.pdf
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2017 №0223100001317000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2017 №0223100001317000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0223100001317000001-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0223100001317000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2017 №0223100001317000001-2 (Печатная форма)
- 08.02.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2017 №0223100001317000001-1 (Печатная форма)
- 02.02.2017
- Документация на поставку бумаги Тында 2017.doc
- НМЦКбумага(2017).xls
- Документация на поставку бумаги Тында 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса