Тендер: поставка продуктов питания ( мука, макароны)
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0816500000619007065-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0816500000619007065-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0816500000619007065-3 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 22.06.2019
- Happened_0816500000619007065.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0816500000619007065-2 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- протокол_0816500000619007065-1.docx.docx
- 29.05.2019
- tender-0816500000619007065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619007065 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение ЭА3167125.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3167125.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 57 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 14 КБ
- Часть 4 ПК.docx 52 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса