Тендер: Приобретение нефтепродуктов
Начальная цена
1 043 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064717000001
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2017 №0320300064717000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0320300064717000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0320300064717000001-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0320300064717000001-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0320300064717000001-2 (Печатная форма)
- 15.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2017 №0320300064717000001-1 (Печатная форма)
- 07.02.2017
- ГСМ 2017 - копия.doc
- ГСМ 2017 - копия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ГСМ 2017 - копия
- ГСМ 2017 - копия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса