Тендер: Приобретение автошин на автомобили
Начальная цена
283 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822004872
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822004872
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 10:34 - 07.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов - №0820500000822004872.doc 21 КБ
- 29.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 267 КБ
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса