Тендер: Поставка муки
Начальная цена
4 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Фокино
,
Приморский край
Завершён
07.09.2022 01:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000109
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000109
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 08:36 - 07.09.2022 01:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- прот 115.pdf 2.17 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.08.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИС, 126н.doc 92 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Спецификация мука.doc 31 КБ
- Описание объекта закупки мука УИС, 126н.doc 67 КБ
- Обоснование НМЦК питание окт-дек.pdf 2.99 МБ
- Проект МК мука.doc 325 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2022 №0120300001722000109 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
447,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса