Тендер: Проведение работ по изготовлению технических планов и постановке на кадастровый учет объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов (сети теплоснабжения)
Начальная цена
918 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана;Тигильский район
,
Камчатский край
Завершён
07.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300005822000011
- 44-ФЗ ЕИС 0138300005822000011
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 07:37 - 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЭА.pdf
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.08.2022
- Обоснование НМЦК 161 КБ
- 3. Проект МК 91 КБ
- 2. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- 1. Информационная карта 81 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2022 №0138300005822000011 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 591,0 ₽
Обеспечение контракта
45 918,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса