Тендер: Поставка медицинских изделий: стерилизатор паровой
Начальная цена
6 366 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000222000659
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000659
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 08:50 - 09.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 06.09.2022
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 05.09.2022
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта.docx 93 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №ИИ1 44 КБ
- 30.08.2022
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 93 КБ
- Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2022 №0878500000222000659 41 КБ
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 662,0 ₽
Обеспечение контракта
318 313,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса