Тендер: Поставка пробирок вакуумных для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД
Начальная цена
68 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000069
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000069
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 04:47 - 07.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол.rtf 90 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.08.2022
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 20 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 132 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2022 №0378200003722000069 30 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса