Тендер: Бумага печатная прочая
Начальная цена
35 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2022 01:39
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200000522000006
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000522000006
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 02:00 - 07.09.2022 01:39
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022 03:39
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0120200000522000006.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 30.08.2022
- Приложение 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 293 КБ
- 1._Проект_Контракт_Бумага 64 КБ
- 2.Спецификация_Описание_объекта_закупки__Бумага 28 КБ
- 4._Требования_к_заявке-_Бумага 31 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2022 №0120200000522000006 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 792,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса