Тендер: Ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального районаремонт дорожного покрытия дороги ул. Лазо
Начальная цена
1 567 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
06.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000037
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000037
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 04:24 - 06.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0120300008522000037.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.08.2022
- Обоснование (НМЦк)1 16 КБ
- Проект контракта рем. дорож. покрытия с. Рож-ка ул. Лазо 209 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие 26 КБ
- Приложение №2 к контракту с.Рождест. Лазо - ЛСР по Методике 2020 (РМ) 36 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 836,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса