Тендер: Поставка медикаментов для ПНД (клозапин, тригексифенидил, аминофенилмасляная кислота, кветиапин, сульпирид, трифлуоперазин, хлорпротиксен, перициазин, рисперидон, алимемазин, тиоридазин, амитриптилин, кломипрамин, тетраметилтетраазабициклооктандион, флувоксамин, тофизопам)
Начальная цена
545 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2019 №0816500000619011300-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0816500000619011300-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2019 №0816500000619011300-2-1
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0816500000619011300-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011300-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 20.08.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011300-0
- 06.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0816500000619011300 32 КБ
- Часть 2 ООЗ.xlsx 12 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 46 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса