Тендер: Поставка ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)
Начальная цена
390 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Большой Камень; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_181_15_118.docx 20 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0220100003921000118 8 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0220100003921000118 8 КБ
- Извещение и документация ходунки ДЦП 380 КБ
- Проект ГК на поставку ходунков ДЦП 79 КБ
- НМЦК ходунки ДЦП 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса