Тендер: поставка расходных материалов для забора крови
Начальная цена
28 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006769_3.docx 19 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621006769-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.06.2021
- протокол 0816500000621006769_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006769-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006769 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006769 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 838,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса