Тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена
431 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000071
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347200010019000071-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0347200010019000071-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2019 №0347200010019000071-3 20 КБ
- Протокол_№_0347200010019000071-2.doc 61 КБ
- 26.03.2019
- Happened_0347200010019000071.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0347200010019000071-2 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000071-1.doc
- 12.03.2019
- tender-0347200010019000071.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000071 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000071 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Проект ГПД.doc 137 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса