Тендер: Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха на общественной территории
Начальная цена
498 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018122000090
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018122000090
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 10:08 - 05.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- протокол от 06.09.2022.pdf 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.08.2022
- Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.08.2022 №ИИ1 40 КБ
- 25.08.2022
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- ведомость 17 КБ
- сметный расчет 61 КБ
- проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- требования к содержанию и составу заявки, инструкция 86 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2022 №0820300018122000090 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 985,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса