Тендер: Поставка реагентов диагностических (цоликлоны)
Начальная цена
10 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000650
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000650
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 09:01 - 02.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.08.2022
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx 73 КБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки.docx 66 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2022 №0878500000222000650 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса