Тендер: Обновление антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035316000052
Документация
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0338300035316000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0338300035316000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0338300035316000052-3
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0338300035316000052-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0338300035316000052-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0338300035316000052-1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- разъяснения 4 (Печатная форма)
- разъяснения 4
- 21.06.2016
- документация + проект муниципального контракта.docx
- документация + проект муниципального контракта (Печатная форма)
- разъяснения 1 (Печатная форма)
- разъяснения 2 (Печатная форма)
- разъяснения 3 (Печатная форма)
- разъяснения 1 (Печатная форма)
- разъяснения 3 (Печатная форма)
- разъяснения 1
- разъяснения 2
- Licence_1B08-140707-063234
- разъяснения 3
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса