Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека
Начальная цена
1 952 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0820500000820000710-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0820500000820000710-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0820500000820000710-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- tender-0820500000820000710.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Проект контракта 96 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 523,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса