Тендер: Поставка расходного материала для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
1 782 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000130
Документация
- 19.09.2017
- Информация о контракте №1251109090717000118 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0820100001117000130-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0820100001117000130-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- ДЭА (расходное материал 2).rar
- ДЭА (расходное материал 2) (Печатная форма) 29 КБ
- ДЭА (расходное материал 2).rar 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса