Тендер: Устройство ограждения интерната БСОШ с. Бердигестях Горного улуса РС(Я)
Начальная цена
423 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный район, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000722000109
- РТС-Тендер 0116300000722000109
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 09:32 - 01.09.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 374 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 167 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Извещение № 51 КБ
- Приложение 3 45 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 230,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса