Тендер: Выполнение работ по ремонту Памятника Герою Советского Союза В. Мирошниченко
Начальная цена
506 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000117
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000117
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 03:37 - 02.09.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0120300016722000117_second_parts_protocol.rtf 128 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 25.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Проект контракта 228 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2022 №0120300016722000117 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса