Тендер: цемент М-400 для капитального ремонта
Начальная цена
29 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025722000051
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025722000051
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 06:26 - 02.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320100025722000051.doc 47 КБ
- 25.08.2022
- НМКЦ_цемент_1 19 КБ
- проект контракта_цемент 44 КБ
- Описание объкта закупки_цемент 18 КБ
- Требования к заявке 19 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2022 №0320100025722000051 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса