Тендер: Выполнение работ по ремонту участка напорного коллектора наружной сети водоотведения
Начальная цена
295 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
05.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1020600000222000009
- ЕЭТП Росэлторг 1020600000222000009
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 04:39 - 05.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 1020600000222000009_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.08.2022
- Описание объекта закупки Напорный коллектор КНС 138 КБ
- проект договора Напорный коллектор КНС 113 КБ
- Обоснование Расчет НМЦК Напорный коллектор 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ Напорн коллектор 133 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2022 №1020600000222000009 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса